Свет вечного огня: Передача эстафеты памяти через искусство

20.04.2024
В преддверии знаменательных дат 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, стартует международный сетевой онлайн- проект-конкурс "Свет вечного огня". Этот проект призван передать эстафету памяти, показать детям величие подвига, людей, которые завоевали победу - одна из задач проекта.

Команда 3 класса средней школы N3 г Островца "Белорусочки" присоединяется к этому проекту с девизом "Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее". Память о трагическом прошлом нашей страны живёт в наших сердцах. Пока мы помним - мы сильны!

#визитная карточка нашей команды#

Мы, "Белорусочки", гордимся тем, что можем передать эту память через наше творчество и искусство. Наша команда состоит из учеников, которые с увлечением изучают историю и культуру нашей страны, и которые стремятся оставить свой след в истории через свои работы.

Мы верим, что искусство - это мощный инструмент для передачи истории и культуры, и мы стремимся использовать его для того, чтобы наши потомки могли узнать о величии подвига наших предков и о том, как они защищали нашу страну.

Мы призываем всех к участию в проекте "Свет вечного огня", чтобы вместе мы могли передать эстафету памяти и показать детям величие подвига. Помните, что каждое ваше творческое произведение - это шаг к сохранению нашей истории и культуры.

#Свет вечного огня# - это не только конкурс, это также возможность для нас, молодых белорусов, показать наше уважение к прошлому и нашу любовь к нашей стране. Давайте вместе создадим будущее, наполненное памятью и надеждой.