Успехи отряда ЮИД «Фликер Лэнд» в районном слете юных инспекторов дорожного движения

30.04.2024
В этом году районный слет юных инспекторов дорожного движения, организованный в нашей школе, стал ярким событием, которое собрало учащихся из разных школ района. Наш отряд ЮИД «Фликер Лэнд» был представлен в числе участников, и мы с нетерпением ждали начала конкурса.

Конкурс был разделен на четыре этапа, каждый из которых требовал от участников не только знаний и навыков, но и умения работать в команде. Первый этап, «Фигурное вождение велосипеда», был испытанием скорости и точности, где участники должны были выполнить ряд сложных маневров на велосипедах. Второй этап, «Экзамен на знание ПДД», оценивал глубину знаний участников в области дорожного движения и правилах безопасности. Третий этап, «Оказание первой медицинской помощи», проверял умение участников действовать в экстренных ситуациях и оказывать первую помощь. Наконец, четвертый этап, «Агитационно - художественное представление», давал возможность участникам проявить свою креативность и агитационные навыки, создавая информационные и образовательные материалы для повышения осведомленности о безопасности на дорогах.

Наш отряд «Фликер Лэнд» показал отличные результаты на всех этапах конкурса, демонстрируя высокий уровень подготовки и профессионализма. Участники отряда не только успешно прошли все испытания, но и заслужили признание и похвалу от организаторов и судей. Это достижение является важным шагом в развитии навыков и знаний наших юных инспекторов дорожного движения, а также в укреплении их уверенности в своих силах.

Мы с нетерпением ждем следующего года, чтобы продолжить наш путь в области безопасности на дорогах и вновь принять участие в конкурсах и слетах, поднимая высокий флаг нашей школы и отряда «Фликер Лэнд».