Единство в Искусстве: Участие Воспитанников Клуба в Акции "Разам з Мастацтвам"

05.04.2024
Воспитанники военно-патриотического клуба "Единство" средней школы N3 г Островца активно включились в общереспубликанскую акцию "Разам з мастацтвам", которая была посвящена 80-летию освобождения Беларуси. Это событие стало важным моментом в культурной жизни страны, позволившим ученикам проявить свою любовь к искусству и патриотизму.

Акция "Разам з мастацтвам" была организована с целью объединения людей вокруг искусства и культуры, а также укрепления национального единства и уважения к истории. Участники акции создавали различные произведения искусства, отражающие тему освобождения Беларуси и её культурное наследие.

Воспитанники военно-патриотического клуба "Единство" активно участвовали в подготовке и проведении акции. Они создавали свои произведения искусства, которые были представлены на выставке, проходившей в рамках акции. Это событие не только позволило ученикам проявить свои творческие способности, но и помогло им укрепить патриотические чувства и уважение к истории своего народа.

Акция "Разам з мастацтвам" стала важным шагом в развитии культурной жизни Беларуси, подчеркнув значимость искусства в формировании национального идентичности. Участие воспитанников военно-патриотического клуба "Единство" в этой акции стало ярким примером их вклада в культурное наследие страны и укрепление патриотических ценностей.