Дружба, Поддержка, Взаимопомощь: Создаем Безопасную Школьную Среду

11.04.2024
11 апреля в МФК г. Островца для учащихся 7 класса средней школы N3 г Островца прошло мероприятие минута доверия "Не молчи, ты не один" в рамках Республиканской профилактической акции " Дом без насилия".

На мероприятии учащиеся обсудили вопросы дружбы, взаимопомощи и поддержки, а также обсудили способы помощи сверстникам в случае возникновения проблем. В ходе мероприятия были проведены различные игры, дискуссии и тренинги, направленные на формирование позитивного отношения к себе и окружающим. Участники получили информацию о том, как правильно реагировать на проявления насилия и где можно получить помощь в случае необходимости. Мероприятие завершилось обменом опытом и обсуждением дальнейших шагов по созданию безопасной и дружественной среды в школе.