Фоточеллендж: Я выбираю жизнь

13.04.2024
11 апреля в рамках акции "Просто жить" в средней школе прошёл фоточеллендж "Я выбираю жизнь". Этот проект был направлен на поднятие общественного сознания о важности здорового образа жизни и активного участия в социальной жизни. Учащиеся были приглашены принять участие в фоточеллендже, где каждый мог выразить своё отношение к жизни через свою фотографию.

Фоточеллендж "Я выбираю жизнь" стал важным социальным проектом, который помог ученикам выразить свои мысли и чувства о жизни. Они могли выбрать тему для своих фотографий, которая отражала их отношение к жизни, их ценности и желания. Этот проект не только способствовал развитию творческого мышления и навыков работы с фотографией, но и позволил ученикам поделиться своими мыслями и идеями с другими.

В ходе фоточелленджа ученики обсуждали выбранные ими темы, делились своими фотографиями и историями, связанными с ними. Этот обмен опытом и идеями помогал ученикам узнать о различных жизненных путях и выборах, которые делают люди.

Фоточеллендж "Я выбираю жизнь" стал значимым событием в жизни школы, подчеркнувшим важность выбора здорового образа жизни и активного участия в общественной жизни. Этот проект помог ученикам развить критическое мышление, умение выражать свои мысли и чувства через искусство, а также научиться ценить и уважать различные жизненные пути и выборы других людей.