Открытие потенциала: Тренинг по личностному развитию в военно-патриотическом клубе "Единство"

11.04.2024
10 апреля в рамках областной акции "Просто жить" в военно-патриотическом клубе "Единство" средней школы N3 г. Островца прошло занятие с элементами тренинга "Жизнь прекрасна". Мероприятие провела военный психолог младший сержант Зеленская Ю. А.

В рамках занятия участники получили возможность узнать больше о важности саморазвития и самоосознания в современном мире. Младший сержант Зеленская Ю. А. провела мастер-класс по развитию лидерских качеств и умению находить решения в сложных ситуациях.

Основные темы занятия включали:

• Анализ личностных качеств и их влияние на успешность в жизни.
  • Техники саморазвития и самоосознания для достижения личных целей.
  • Принципы лидерства и их применение в повседневной жизни.

Участники занятия активно обсуждали и применяли полученные знания на практике, что позволило им укрепить свои навыки самоосознания и лидерства. Многие из них выразили благодарность за проведение такого полезного мероприятия и пожелали младшему сержанту Зеленской Ю. А. успехов в дальнейшей работе.

В заключение, мероприятие "Просто жить" в военно-патриотическом клубе "Единство" средней школы N3 г. Островца стало важным шагом в развитии личностного потенциала учащихся и подготовке их к активной и успешной жизни.